МО для военных пенсионеров
Новости Тулуна > МО для военных пенсионеров
Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 квартирДо конца 2009 года Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 готовых квартир, запланировано также проведение конкурсов на строительство жилья.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, вопросы обеспечения жильем военнослужащих стали основной темой беседы губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева и командующего войсками Сибирского военного округа, генерал-полковника Александра Постникова на встрече в пятницу.
Дмитрий Мезенцев выразил готовность оказывать содействие в решении вопросов обеспечения защитников Отечества квартирами. «Государство должно заботиться о создании нормальных условий жизни для тех, кто его защищает», - подчеркнул глава региона.
В ходе встречи обсуждались также итоги призывной кампании. Александр Постников отметил: Иркутская область справилась с поставленной задачей, показатели призыва выполнены в полном объеме – как количественные, так и качественные.
http://news.babr.ru/?IDE=80102
Новость добавлена: igor, Сентябрь 19 2009 20:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Сегодня, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Сегодня, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Сегодня, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Сегодня, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Сегодня, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Сегодня, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Сегодня, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Сегодня, в 11:05
- В творческой мастерской Сегодня, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Сегодня, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Сегодня, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45